Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Московской областной Думы провели приемы жителей
11.07.2022, 12:12
353 Просмотров

рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» депутат Мособлдумы от фракции «Единая Россия» Николай Черкасов и местный координатор партийного проекта «Николай Лавриеня ответили на вопросы



Владимир Шапкин направит депутатские запросы по обращениям Наталья Бедновой и Светланы Карцевой. Также свое обращение оставил Туран Эфенди, который обратил внимание, что между домами 20 и 24 по улице Комсомольская засорился канализационный люк, из которого постоянно течет жидкость. Жителю Щёлкова дали ответ, что до 25 июля будут завершены работы по прочистке люка и замене крышки.

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» депутат Мособлдумы от фракции «Единая Россия» Николай Черкасов и местный координатор партийного проекта «Николай Лавриеня ответили на вопросы Галины Кунцевич, Лидии Стрижовой и Леонида Гнут по вопросам об оплате услуг за вывоз ТКО, вопросы тарифообразования.

Гуманитарный пункт по сбору помощи выдал наборы первой необходимости семьям Зелянины, Крутилиных.

Чтобы записаться на приём или обратиться за помощью, звоните по телефону: 8-496-56-6-80-93 или пишите на почту: priemnaya.2021@mail.ru в любой день. Для личного приема жителей Щёлковская общественная приёмная партии «Единая России» работает по вторникам с 10:00 до 14:00 и по четвергам с 14:00 до 18:00.