Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские единороссы вместе с Депутатом Московской областной Думы поздравили сотрудников почты с профессиональным праздником
10.07.2022, 22:10
344 Просмотров

Щёлковские единороссы вместе с Депутатом Московской областной Думы поздравили сотрудников почты с профессиональным праздником



За каждым доставленным письмом или посылкой кроется слаженный труд всех работников почтовой связи: операторов, почтальонов, водителей и многих других.

Ежегодно каждое второе воскресенье июля отмечается День российской почты. Праздник работников почтовой связи был официально установлен в 1994 году указом президента. Несмотря на стремительное развитие информационных технологий и использование глобальной сети интернет, такой вид связи по-прежнему актуален и востребован.

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин поздравил сотрудников щёлковских отделений почты с профессиональным праздником.

«Сегодня современные технологии делают доставку писем и посылок прозрачной и комфортной для граждан нашей страны, позволяют отслеживать путь долгожданной доставки и оперативно получать уведомления о прибытии. За этим стоит ежедневная работа компетентных специалистов. Благодарю коллектив за труд, желаю благополучия и успехов во всех начинаниях!» - поздравил Владимир Шапкин.

С 2021 года в Подмосковье стартовал проект модернизации отделений «Почты России». В прошлом году новый облик получило почтовое отделение в посёлке Монино. Там отремонтировали фасад и входную группу, а также внутренние помещения: обновили интерьер, установили новую мебель и оборудование. В этом году преобразование ждёт отделение почты в деревне Медвежьи Озёра.