Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Многодетную семью из Щёлкова поздравили с Днём семьи любви и верности
10.07.2022, 22:10
321 Просмотров

День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля в память о муромских святых Петре и Февронии, которые считаются покровителями брака.



День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля в память о муромских святых Петре и Февронии, которые считаются покровителями брака.

Щёлковские члены и сторонники партии «Едина Россия» совместно с членом местного политсовета поздравили многодетные семьи округа с Днём семьи, любви и верности. Активисты пришли в гости к Анастасие Ворошиловой. Она - многодетная мама, воспитывает трёх детей. Двух девочек и мальчика. Семья Ворошиловых очень дружная. Сегодня для них особенный день. Все выходные и праздники они проводят всей семьёй. Визиту щёлковских активистов они были приятно удивленны.

«В нашем округе много семей с несколькими детьми. Это крайне позитивная тенденция. Родителям детишек низкий поклон и уважение. Их труд и самоотдачу сложно переоценить. Своим вниманием к нашим многодетным семьям мы хотим подчеркнуть их заслуги перед округом и нашей страной. Семья - основа развития нашей страны. Так сказал Президент и мы с ним полностью согласны», - рассказал Секретарь первичного отделения «Единой России» Антон Малинин.

Акция прошла в рамках партийного проекта «Крепкая семья». По поручению главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова на территории округа реализуют 14 партийных проектов, среди которых «Крепкая семья». Партийный проект призван привлекать внимание к решению проблем семьи в комплексе: обеспечивая создание условий для развития будущего поколения, работая непосредственно «на земле», консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, социально активных граждан, реализуя практику конкретных дел.