Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
35 лет любви и верности
10.07.2022, 22:10
315 Просмотров

Щёлковские единороссы совместно с депутатом Московской областной Думы поздравили юбиляров в День семьи, любви и верности



Щёлковские единороссы совместно с депутатом Московской областной Думы поздравили юбиляров в День семьи, любви и верности.

Юлия Юрьевна и Юрий Николаевич Кабановы вместе уже 35 лет. Семья Кабановых работают в Звездном городке в Центре подготовке космонавтов. Вместе ведут активный образ жизни, участвуют во всех городских мероприятиях. Пара воспитала двоих детей, а сейчас занимается воспитанием троих внуков.

Щёлковские члены и сторонники партии «Едина Россия» совместно с Депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Николаем Черкасовым поздравили чету Кабановых с Днём семьи, любви и верности.

«Семья — это воплощение любви и привязанности, и она примет, и будет любить вас таким, какой вы есть. Будьте добры друг к другу и помните, что кровные узы сильнее других уз. Нежных вам чувств, и приятных мгновений!», - поздравил семью Николай Черкасов.

Акция прошла в рамках партийного проекта «Крепкая семья». По поручению главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова на территории округа реализуют 14 партийных проектов, среди которых «Крепкая семья». Партийный проект призван привлекать внимание к решению проблем семьи в комплексе: обеспечивая создание условий для развития будущего поколения, работая непосредственно «на земле», консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, социально активных граждан, реализуя практику конкретных дел.