Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приёмка подъездов прошла в Щёлково
07.07.2022, 17:05
375 Просмотров

Щёлковские Единороссы совместно с депутатом Московской областной Думы Николаем Черкасовым и представителями Администрации городского округа Щёлково провели приёмку подъездов



Щёлковские Единороссы совместно с депутатом Московской областной Думы Николаем Черкасовым и представителями Администрации городского округа Щёлково провели приёмку подъездов.

Приёмка прошла в рамках партийного проекта «Городская Среда». Инспекция отремонтированных подъездов состоялась в доме №5 по улице Циолковского. Качество ремонта удовлетворяет всем требованиям. Все работы выполняются по графику, в плановом режиме. В ходе мониторинга были выявлены незначительные нарушения. Подрядчик обязался устранить все недочёты в ближайшее время.

«Главный инженер управляющей компании подробно рассказал обо всех работах и сроках сдачи подъездов. Сотрудники находятся в постоянном контакте с жителями и старшими домов. Это правильный подход. Жители довольны качеством исполнения работ. Все замечания мгновенно принимаются к исправлению. В подъездах проводятся покраска потолков, стен, замена почтовых ящиков, замена светильников на лестничных клетках, установка аварийных светильников, полный ремонт входных групп», – рассказал Николай Черкасов.

Мониторинг объектов осуществляется по поручению главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова и в рамках отработки наказов предвыборной кампании.