Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» проверила качество благоустройства детских площадок
07.07.2022, 14:02
402 Просмотров

Николай Черкасов провел мониторинг в рамках партийного проекта «Городская среда»



Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Николай Черкасов осмотрел открывшиеся в июне детские площадки в Назимихе и Аксиньино. Замечаний к качеству выполнения работ у депутата не было.

«Наша партия очень предметно занимается реализацией этой программы, хотел бы отметить, что она проводится с обязательным учетом мнений жителей. Сегодня приехали оценить качество проведенных работ и особенно узнать мнение жителей. Данные игровые площадки отвечают высокому уровню безопасности и я уверен что эти площадки будут радовать местных жителей еще много лет», - отметил депутат Московской областной Думы Николай Черкасов.

В конце июля насыщенное открытие прошло в деревне Назимиха. Активисты партии «Единая Россия» там раздали воздушные шары трех цветов — белого, синего и красного, а также играли с детьми в активные игры.

«Современные и яркие детские комплексы появились в деревнях Назимиха и Аксиньино. Построенные по программе Губернатора Андрей Воробьев — они состоят из самых разных игровых элементов. Особое внимание — безопасности. На площадках обязательно есть резиновое покрытие, освещение и видеонаблюдение. Детей в деревнях много, поэтому комплексы долгожданные и уже очень востребованные», — поделился секретарь щёлковского отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

Единороссы в рамках партийного проекта «Городская среда» регулярно проводят мониторинги объектов благоустройства, встречаются с жителями.

Площадки построены в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьёва и муниципальной программы городского округа Щёлково «Формирование современной комфортной городской среды». В рамках реализации народной программы «Единой России» члены партии отталкиваются от наказов, оставленных жителями городского округа Щёлково. Таким образом, важное внимание жителями уделялось и благоустройству — по этому направлению поступило свыше 1 000 наказов.