Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков принял участие в возложении
30.06.2022, 13:01
544 Просмотров

В связи с Днем памяти и скорби в городском округе Щёлково члены и сторонники партии "Единая Россия" приняли участие в торжественном возложении цветов к Вечному огню



22 июня 1941 года фашистские войска вторглись на территорию Советского Союза. Немцы были не одни - на стороне нацистского режима воевали Румыния, Финляндия, Италия, Венгрия, Словакия, Хорватия. Жители городского округа Щёлково отдали дань памяти жертвам Великой Отечественной войны. Глава округа Андрей Булгаков присоединился к тем, кто сегодня собрался у Мемориального комплекса Аллея Памяти. На памятные мероприятия по всему округу вышли порядка полутора тысяч человек. Помимо возложения цветов к мемориалам, состоялась Всероссийская минута молчания.

"Сегодня мы отдаём дань памяти жертвам Великой Отечественной войны, героям фронтов и тыла, солдатам и матросам, офицерам и великим полководцам, разведчикам и партизанам. В Щёлково на памятные мероприятия вышли порядка полутора тысяч человек. На время минуты молчания замерло всё - остановилось теле- и радиовещание, работа предприятий и организаций, касс в магазинах, общественный транспорт и даже личные автомобили. Спасибо всем - это действительно важно и ценно! В наших сердцах герои прошлых лет и герои сегодняшние - все те, кто боролся и борется за Россию, человечность, права людей, за свободу!",  отметил секретарь Щёлковского отделения партии "Единая Россия" Андрей Булгаков.