Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» провела обучение по проекту «Безопасные дороги»
22.06.2022, 13:01
1517 Просмотров

О передвижении на самокатах и велосипедах рассказали представители партии и ГИБДД



Щёлковские активисты «Молодой Гвардии Единой России», члены и сторонники партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Безопасные дороги» совместно с ГИБДД провели обучающий урок по безопасному поведению детей на улицах, во время которого рассказали о разрешенных местах катания на велосипедах и самокатах.

«Сотрудники проверили имеющиеся знания детей ПДД и предупредили наиболее распространенные ошибки, совершаемые детьми на дорогах в игровой форме на специализированной площадке. Ребята вместе с полицейскими совершили пешеходную экскурсию по автогородку, изучили «дорожные ловушки» и места наиболее безопасные для перехода проезжей части. Особое внимание было уделено правилам безопасности при управлении велосипедами, самокатами, сигвеями и другими средствами передвижения», — рассказал координатор партийного проекта «Безопасные дороги» в Щёлково Павел Жуков.

Также ребятам напомнили о соблюдении безопасности дорожного движения на дворовых территориях и в жилых зонах и рассказали о защитных свойствах световозвращателей и важности их использования пешеходами в темное время суток.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Безопасные дороги», местным координатором которого является Павел Жуков.