Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» провела мониторинг дорог в Щёлково
22.06.2022, 13:01
621 Просмотров

Всего в Щёлково планируется отремонтировать более 30 км дорожного полотна



Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Щёлково Анатолием Андроновым проконтролировали реализацию наказов в рамках акции «Добрые дела», с этим наказом жители обращались в общественную приемную парти «Единая Россия» в период избирательной кампании.

«Вместе с исполняющим полномочия председателя Совета депутатов городского округа Щёлково Анатолием Андроновым в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» проинспектировали ремонт дорог в микрорайоне Чкаловский. Асфальт обновили на двух центральных улицах – Гагарина и Супруна. Результат и качество работ в целом радуют», — поделился депутат Мособлдумы Владимиром Шапкиным.

В городском округе Щёлково депутаты и общественные деятели вели активную деятельность по сбору наказов, предложений и инициатив жителей, которые передавались в Единый центр сбора наказов, который начал работу 12 июля. Щёлковцы передали в центр сбора наказов более 13 тысяч предложений. Сбор наказов проходил во время избирательной кампании – сейчас главная цель партии «Единая Россия» реализовать все пожелания жителей

Для реализации наказов в муниципалитетах созданы рабочие группы под руководством секретарей местных отделений партии «Единая Россия» с обязательным включением в каждую из групп депутата Московской областной Думы, руководителя фракции партии, членов местного политсовета, общественников.