Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков встретился с жителями Монино
20.06.2022, 20:08
472 Просмотров

Секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков в рамках проекта «Жители МКД» посетил дворы на улице Генерала Дементьева



Глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков проверил дома на улице Генерала Дементьева в Монино. В домах 3, 5, 7 и 9 замечаний практически нет.

«Дворы подметают, подъезды моют. Жители это подтвердили. Есть небольшие нарекания по содержанию входной группы: старые информационные доски и состояние ступенек. В течение недели УК исправит. А вот дальше управляющая компания не ждала меня в гости. Дома 11, 13, 15 и 17 не готовили, а значит именно так они содержатся для жителей. Считаю это недопустимым. Смёт на парковках, грязный асфальт, неубранные подъезды, отсутствие базовой информации на стендах, сухостойные деревья.», — поделился Андрей Булгаков.

Секретарь щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков по итогам выезда дал поручение — привести всё в порядок и поддерживать его.

Проект «Жители МКД» партии «Единая Россия» будет проводиться по нескольким направлениям: «Дворовые встречи», «Наш двор, наш подъезд», «Чат подъезда», «Работа со старшими по домам» и призван предметно помогать и решать проблемы жителей многоквартирных домов.