Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские единороссы поздравили врачей с профессиональным праздником
17.06.2022, 15:03
441 Просмотров

Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника, в 2022 году — это 19 июня



Активисты «Молодой Гвардии» и «Единой России» в городском округе Щёлково в 7 утра встречали работников медицинской сферы в начале рабочего дня с цветами и шоколадом. А белый медведь дарил позитивные эмоции.

«Во время пандемии наше общество еще раз убедилось, насколько важна и ответственна профессия медицинского работника. Я хочу сказать спасибо каждому врачу, фельдшеру, медсестре, лаборанту за их непростую работу. А мы в свою очередь в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» стараемся уделять как можно больше внимания героям нашего времени», — поделился исполнительный секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Пирогов.

К поздравлениям присоединилась и координатор партийного проекта «Здоровое будущее» в Щёлково Татьяна Слученкова. Она поблагодарила работников здравоохранения за их труд и постоянную работу для щёлковцев.

«Медицинские работники были первыми, кто столкнулся с коронавирусом. Каждый день они делают всё возможное, чтобы остановить распространение инфекции. Спасают они и от других, не менее опасных, заболеваний. Медики были и всегда будут в почёте. От всей души поздравляем с праздником, желаем долгих лет жизни, счастья, а самое главное – здоровья!», — поделился лидер щелковских молодогвардейцев Филипп Чернов.

В Щёлково в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» активисты партии «Единой России» организуют встречи с коллективами больниц, реагируют на наказы жителей по теме «здравоохранение».

Напомним, День медицинского работника (День медика) отмечается в России каждый год в третье воскресенье июня. В 2022 году он приходится на 19 июня и празднуется в 42 раз.