Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков провел выездной прием в Монино
17.06.2022, 13:01
440 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» ответил на вопросы по благоустройству



В рамках сбора наказов по направлению благоустройство от жителей поступали сигналы о необходимости благоустройства дворовых территорий. Глава городского округа Щёлково, секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков рассказал, что в 2022 году в посёлке комплексно приводится в порядок 4 двора: ул. Маршала Красовского 11, 13; ул. Маршала Красовского 7, 9; ул. Маслова 7, 9; ул. Маршала Красовского 3.

«Юлия Владимировна обратилась с просьбой обустроить тротуар от «Пятёрочки» до пересечения с улицей Белякова. Сделаем в третьем квартале. Возле памятника «Скорбящая мать» в прошлом году мы сделали «народную тропу». Пообщавшись с жителями, решили её благоустроить. Установим скамейки и урны, опоры освещения и декоративную подсветку. Отремонтируем тротуары. Все работы проведём в летний период», — рассказал Андрей Булгаков.

С Галиной Венеровной и Ольгой Вячеславовной на приеме глава обсудил обустройство дренажных колодцев. У школы №22 такой колодец будет сделан до сентября. А по Новинскому шоссе, 2А обустроят 2 дренажных колодца к августу.