Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин встретился с руководителем общества инвалидов в Щёлкове
15.06.2022, 13:01
385 Просмотров

Депутат Московской областной Думы в рамках партпроекта «Единая страна — доступная среда» обсудил с Геннадием Ивановым проделанный ремонт и текущие планы общественной организации



Приёмная партии «Единая Россия» получила обращение от членов общества инвалидов с просьбой оказать помощь в проведении электричества. Заявку передали члену местного политсовета Антону Малинину, который в рамках акции «Добрые дела» и партпроекта «Единая страна — доступная среда» оказал помощь и провёл необходимый ремонт.

«Постепенно приводим в порядок помещение щёлковского отделения Всероссийского общества инвалидов. Ранее здесь была отремонтирована проводка, заменена мебель, в ближайшее время постараемся достать оргтехнику. На встрече с руководством обсудили текущую экономическую ситуацию в Подмосковье и стране в целом. С момента начала спецоперации на Украине на нашу страну оказывается беспрецедентное внешнее давление, цель которого — подорвать экономику России. Однако мы можем уверить наших граждан, что все социальные обязательства будут выполнены», — прокомментировал член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин.

В период формирования предвыборной программы от жителей городского округа Щёлково на тему «Социальная поддержка» поступило порядка 78 наказов.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Доступная среда».