Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием жителей прошел в Щёлково
14.06.2022, 13:01
280 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин ответил на вопросы жителей



Депутат Мособлдумы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин, член местного политического совета Антон Малинин, председатель Правления НО «Районный Союз СНТ» Анатолий Штоколов приняли 10 заявителей.

«Провёл еженедельный приём в городском округе Щёлково, в этот раз на территории посёлка Загорянский. Основными стали вопросы землепользования и социальной сферы. В том числе была предоставлена гуманитарная помощь семьям, прибывшим из ДНР и ЛНР. Также рассмотрели задачи по обустройству парковок и повышению качества водоснабжения. Будем решать вопросы во взаимодействии с Администрацией городского округа Щёлково», — прокомментировал парламентарий.

По вопросу благоустройства обратился Олег Кубарь, по его обращению будет организован выезд совместно с администрацией городского округа Щёлково, для обсуждения с местными жителями. Ветеран Александр Тихонов обратился за помощью в решении проблемы с водонапорной скважиной во дворе частного дома. По его заявлению будет направлено обращение Депутата в «Межрайонный Щёлковский Водоканал» с просьбой помочь семье ветерана в решении этого вопроса. А Николаю Емельянов у дали разъяснения по вопросу оформления земельных участков.

Гуманитарную помощь оказали беженцам из Донецкой и Луганской республик семьям Сычевых, Моря и Чимбор.