Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Мы — Россия» прошла на центральной аллее в городском округе Щёлково
10.06.2022, 17:05
1504 Просмотров

Триколор создали флаг из ладошек в связи с Днём России



Активисты «Единой России» привлекли к участию более 50 человек. Члены партии «Единая Россия», сторонники и молодогвардейцы в преддверии значимого праздника для нашей страны — Дня России, который отмечается 12 июня, провели акцию по созданию флага России из ладошек.

«Жители России своими делами доказали, что искренне любят страну и живущих в ней соотечественников. Поэтому так важно отмечать праздник, который отражает нашу многовековую историю и объединяет всех нас – День России. В Щёлково в связи с праздником проходят различные акции для всех возрастов», — рассказал исполнительный секретарь Щёлковского отделения партии «Единая Россия» Алексей Пирогов.

Активисты заранее вырезали и раскрасили макеты ладоней. Все желающие смогли принять участие. Правила просты: нужно было взять понравившуюся цветом ладошку и приклеить на ватман. Всего цвета три: белый, синий, красный. Для всех принявших участие приятным бонусом стали воздушные шарики. По завершении на плакате получился флаг Российской Федерации из бумажных ладошек.