Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков провел мониторинг в рамках партийного проекта «Городская среда»
10.06.2022, 17:05
448 Просмотров

Секретарь щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» проверил качество работы управляющих компаний городского округа Щёлково



Глава городского округа Щёлково, секретарь щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков посетил дома на улице Лучистая в деревне Гребнево.

«Один из главных показателей работы УК - радующие глаз жителей двор и подъезд. Не доволен работой управляющей организации в доме №3 по Лучистой. Трава не покошена, ограждения в ненадлежащем состоянии; подъезды не вымыты, входные группы давно требуют внимания. А вот дворы домов №5 и №6 порадовали. Всё ухоженно, чисто. Здесь уже другая УК. Не идеально, но близко к этому. Пример отстающим. Дал время на устранение всех замечаний, позже лично проверю», —отметил Андрей Булгаков.

В рамках сбора наказов по направлению благоустройство от жителей поступали сигналы о необходимости скоса травы в летнее время. Поэтому был организован выезд для проверки актуальной ситуации. Была выявлена не покошенная трава у дома №3 на улице Лучистая. По итогам выезда и общения с жителями управляющей компании были даны рекомендации по исправлению ситуации.