Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковская «Единая Россия» организовала концерт духового оркестра
10.06.2022, 12:12
1546 Просмотров

Музыкальное выступление прошло проведено под окнами медицинского центра им. П.В. Мандрыка в городе Королев ко Дню России



В связи с проведением военной спецоперации, «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» подготовили и провели для военных концерт духового оркестра Театрально-концертного центра «Щелковский театр».

«Подобные мероприятия помогают не только разнообразить досуг военнослужащих, но и ускорить процесс реабилитации тех, кто вернулся со спецоперации. Главное, что сегодня наша миссия здесь – уделить внимание ребятам. Мы поддерживаем этих ребят, и сегодня мы видим, что они с честью и гордостью выполняют свой воинский долг, всегда готовы прийти на помощь мирным жителям, тем людям, которых они сегодня защищают», — отметил член местного политсовета «Единой России» Антон Малинин.

Представление было проведено под окнами медицинского центра, где сейчас лечатся военные, вернувшиеся с Украины. Концерт был организован при поддержке директора Щелковского театра Светланы Хворовой и члена местного политического совета «Единая Россия» Антону Малинину.