Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Семейное спортивное соревнование «Мама, папа, я — спортивная семья» прошло в Щёлково
04.06.2022, 19:07
1577 Просмотров

Более 100 человек приняли участие в семейном фестивале для многодетных семей в рамках партийного проекта «Детский спорт»



В связи с днём защиты детей для многодетных семей организовали спортивный фестиваль, где каждый смог попробовать себя в шести различных физкультурных состязаниях. Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Николай Черкасов поблагодарил участников за их активность и вручил им награды.

«В рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» наградил семьи, участвовавшие в спортивном соревновании. Ни одна семья не осталась без наград и призов. Спортивная семья – всегда здоровая и крепкая. Все семьи, которые приняли участие в соревнованиях, уже победители! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи получили в этот день, надолго останутся с ними», — поделился парламентарий.

Активисты «Единой России» встречали участников мероприятия на регистрации, а также партийный медведь развлекал детей в холле перед началом соревнований.