Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новые детские площадки открыли в Щёлково в День защиты детей
03.06.2022, 17:05
507 Просмотров

Обустроенные игровые зоны появились в деревнях Сутоки и Душоново при содействии «Единой России» в рамках партийного проекта «Городская среда»



На тему благоустройство в Щёлковский центр сбора наказов поступило более 2000 предложений. Многие из них были обращены с просьбой в обустройстве новых детских площадок. Открытие прошло в торжественной обстановке при участии секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия», главы городского округа Щёлково Андрея Булгакова.

«Сегодня открыли две площадки по программе Губернатора — в деревнях Сутоки и Душоново. Обе большие, яркие, безопасные, соответствуют всем современным требованиям и радуют, как самых маленьких, так и взрослых. Пообщался с жителями. Детей в деревнях много, поэтому такие объекты получают особенно тёплый отклик. В ближайшее время будут готовы ещё три губернаторских площадки: в Аксиньино, Назимихе и Байбаках. Кроме того, в рамках благоустройства этого года сделаем ещё 32 площадки», — отметил Андрей Булгаков. 

Координатор местного партпроекта "Городская среда", депутат Мособлдумы Владимир Шапкин отметил важность новых площадок и заинтересованность в них местных жителей. 

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в организации анимационных программ для детей — они раздавали воздушные шары и сладости во время мероприятий. Единороссы в рамках партийного проекта «Городская среда» регулярно проводят мониторинги объектов благоустройства, встречаются с жителями.

Площадки построены в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьёва и муниципальной программы городского округа Щёлково «Формирование современной комфортной городской среды».