Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв провел тематический прием по вопросам материнства и детства
03.06.2022, 12:12
311 Просмотров

Неделя приемов стартовала с понедельника в Московской области по инициативе «Единой России» и приурочена ко Дню защиты детей



Прием жителей провели депутат Государственной Думы Александр Толмачёв, заведующая отделом по делам семьи и детей управления соцзащиты населения Олеся Старченко и заместитель начальника управления по благоустройству Надежда Сутормина. Основной темой приема стали социальные вопросы, касающиеся многодетных семей — образование, детские площадки, льготы. Так, на приеме обратилась «многодетная бабушка» Лидия Левичева, у которой два внука и две внучки. Её интересовала возможность льготных путевок в лагеря. Наталья Угрюмова оставила обращение по вопросу ремонта школы в Трубино, а Олег Грачёв — по вопросу оснащения школы в Загорянском.

«Вопросы поступают совершенно разные — в этот раз проводим прием на тему материнства и детства. Мы включаемся в эти вопросы, реагируем на них, так, например, для Трубинской школы будут приобретены газонокосилка. Мы принимаем людей не только в рамках заданной тематики — сегодня приходили и с вопросом по благоустройству двора, беженцы с Донецкой и Луганской республик. Главное в прошедшем приеме – результативность, каждый получил консультацию и помощь», — отметил член фракции «Единая Россия» в Госдуме Александр Толмачёв.

Во время приема была оказана помощь из личных средств депутата «Единой России» Александра Толмачёва для закупки холодильника и стиральной машинки семье пенсионеров Кавдаевых. Также в рамках приема оказали гуманитарную помощь жителям Луганской и Донецкой республик семьям Мозоль и Кирилленко.

Напомним, чтобы записаться на приём или обратиться за помощью в Щёлковскую общественную приемную партии «Единая Россия», звоните по телефону: 8-496-56-6-80-93 или пишите на почту: priemnaya.2021@mail.ru в любой день. Для личного приема жителей приемная работает по вторникам с 10:00 до 14:00 и по четвергам с 14:00 до 18:00.