Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Антон Малинин предложил план развития дуального образования в Московской области
01.06.2022, 15:03
455 Просмотров

Координатор партийного проекта «Предпринимательство» в Щёлково представил своё видение взаимодействия студентов и компаний



Член местного политического совета Антон Малинин на встрече с депутатом Госдумы Денисом Кравченко обсудил возможность утверждения и принятия проекта дуального образования во всех образовательных учреждениях, а также анонсировании этого проекта на региональном и федеральном уровне.

«Получил возможность, посредством ВКС, обсудить с депутатом Государственной Думы, первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике Денисом Кравченко ряд законодательных инициатив, касающихся дальнейшего развития АПК, в том числе семейных хозяйств, а также в области подготовки профессиональных кадров. Диалог получился конструктивный, а иначе у нас и не бывает», — поделился Антон Малинин.

Программа дуального обучения реализуется в Щёлковском колледже. Важным моментом в оценке результатов является организация обратных связей «предприятие-студент», «колледж-студент», «предприятие-колледж». С этой целью организуем круглые столы для преподавателей колледжа и наставников предприятий, проводим аттестацию и тестирование студентов, сравниваем результаты. На основании обратной связи с участниками проекта вносим коррективы в программы.