Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выставка «Рука Бизнеса» прошла в Щёлково
30.05.2022, 15:03
510 Просмотров

Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» приняли участие в организации мероприятия в рамках проекта «Предпринимательства»



В День российского предпринимательства в Щёлковском театре открылась выставка компаний. Проект создан в рамках рукопожатия малого бизнеса с крупным и с представителями исполнительной власти. Автор выставки — член общественного совета при Министерстве Инвестиций и Инноваций, лидер клуба «Бизнес Лидер» и сообщества «Нежный бизнес» Ирина Данилова.

Заместитель Главы городского округа Щёлково Алексей Коршунов поблагодарил предпринимателей за активное участие в проекте и наградил почётными грамотами Главы представителей больших, средних и малых предприятий. Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин отметил ведущую роль малого и среднего бизнеса в развитии экономики округа. Также в выставке принял участие член местного политического совета Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Прозоров.

«На выставке «Рука бизнеса» в Щёлково можно увидеть фото, отражающие важнейший момент в развитии любого предпринимательства - взаимодействие социально-ответственного бизнеса и представителей власти. Поддержка малых предприятий сегодня является одним из наших ведущих приоритетов. С радостью принял участие в открытии экспозиции. Я благодарю организаторов за неравнодушие и уверен, что такие мероприятия послужат дальнейшему укреплению взаимоотношений отечественного бизнеса и власти, а также созданию новых коопераций», — поделился член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Владимир Шапкин.

Проект поддержали депутат Государственной Думы Александр Толмачёв, министерство инвестиций промышленности и науки Московской области, администрация городского округа Щёлково, президент инвестиционно-строительной компании «Гранд», руководитель фракции «Единая Россия» в Щёлковском Совете депутатов Григор Агекян, депутаты Совета депутатов, общественная организация «Молодая Гвардия» и региональное отделение «Опора России».