Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием жителей прошел в Щёлково
30.05.2022, 12:12
309 Просмотров

Общественная приемная «Единой России» регулярно организует приемы жителей



Прием провели депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин, депутат Совета депутатов городского округа Щёлково Павел Жуков и Представитель Уполномоченного по правам человека Вера Евтушенко

По социальным вопросам к депутатам обратилась Ирина Шевченко и Вера Ульянова. А по земельным вопросам обратились Николай Степанюк и Елена Назарова. Им были даны разъяснения по вопросам и дальнейшим действиям.

 Также Общественной приемной партии «Единая Россия» в Щёлково были отработаны обращения от беженцев по гуманитарной помощи. Продуктовые наборы передали семьям Падалка, Аникины, Чагир, Коваленко и Миколаенко.

Также по вопросам материальной помощи обратились Екатерина Игнатова, Надежда Венедиктова, Мария Калугина, Андрей Козлов, Лариса Радченко. Им будет оказана помощь из депутатского фонда.

Чтобы записаться на приём или обратиться за помощью, звоните по телефону: 8-496-56-6-80-93 или пишите на почту: priemnaya.2021@mail.ru в любой день. Для личного приема жителей Щёлковская общественная приёмная партии «Единая России» работает по вторникам с 10:00 до 14:00 и по четвергам с 14:00 до 18:00.