Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Неделя приемов жителей прошла в городском округе Щёлково
30.05.2022, 12:12
362 Просмотров

Депутаты Московской областной Думы провели приемы на базе Общественной приемной партии «Единая Россия»



По сфере жилищно-коммунального хозяйства обратились с вопросом Людмила Прокопенко и Валентина Довгаль. ИХ не устраивала работа управляющей компании. Заявители получили ответы-консультации, а также по их обращениям направлены депутатские запросы. По вопросу о выделении земли для приюта бездомных собак обратился Виктор Березин, руководитель приюта «Глория-Зоодом». Ему дали консультацию. А по обращению из социальной сферы Надежды Лемец будет произведен выездной осмотр.

По вопросам из сферы ЖКХ обратились Ольга Плясова и Мария Маслова, их волновал вопрос по пересчету оплаты за жилищно-коммунальные услуги. На приеме было написано заявление на генерального директор управляющей компании. Вопросы по оплате волновали также и Галину Кунцевич, её записали на юридический прием.

Также Общественной приемной партии «Единая Россия» в Щёлково были отработаны обращения от беженцев по гумнаитарной помощи. Продуктовые наборы передали семьям Липовецких, Верига, Алтуниных, Саенко и Тисленко.

Чтобы записаться на приём или обратиться за помощью, звоните по телефону: 8-496-56-6-80-93 или пишите на почту: priemnaya.2021@mail.ru в любой день. Для личного приема жителей Щёлковская общественная приёмная партии «Единая России» работает по вторникам с 10:00 до 14:00 и по четвергам с 14:00 до 18:00.