Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» поздравили жителей Щёлкова с Международным Днём соседей
27.05.2022, 18:06
465 Просмотров

Акцию «Соседская почта» организовали члены местного отделения партии



В рамках акции «Школы грамотного потребителя» члены партии» Единая Россия» организовали «Соседскую почту» – оставили поздравление с Международным Днём соседей в почтовых ящиках.

«На открытках указаны важные чаты городского округа Щёлково, в которых отвечают на актуальные вопросы жителей, и где они могут задать свои вопросы в онлайн-режиме. На открытках указали чаты по четырем направлениям: чрезвычайные происшествия, здравоохранение, социальные вопросы и вопросы по борщевику», — рассказал исполнительный секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Пирогов.

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» на территории Московской области состоялись встречи с жителями во дворах. Такая встреча прошла и в Щёлковском Бахчиванджи, в ней приняли участие депутат Совета депутатов городского округа Щёлково от фракции «Единая Россия» Ксения Королева и координатор партийного проекта «Старшее поколение» в Щёлково Олег Майстров.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Школа грамотного потребителя».