Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин поздравил военных автомобилистов с праздником
27.05.2022, 18:06
358 Просмотров

День военного автомобилиста отпраздновали в Чкаловском



Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин обратился к военнослужащим войсковых частей в микрорайоне Чкаловский с поздравительной речью, поблагодарил их за труд.

«В годы Великой Отечественной военные автомобилисты проявили подлинное мужество, храбрость и героизм. Вы внесли яркую лепту в Великую Победу над немецко-фашистскими захватчиками. На автомобилях устанавливали прожекторы, радиостанции, зенитные комплексы, мобильные пулемётные точки и знаменитые системы реактивной артиллерии. В наши дни военные автомобилисты выполняют не менее важные боевые вопросы по обеспечению повседневной жизнедеятельности войск в интересах выполнения ими боевых и мобилизационных задач.», — отметил Владимир Шапкин.

Депутат Мособлдумы наградил военнослужащих грамотами «Единой России», среди награжденных — начальник автомобильной и электрогазовой службы войсковой части.

День военного автомобилиста — профессиональный праздник военнослужащих и гражданского персонала автомобильных войск Российской Федерации, а также всех тех военнослужащих и военнообязанных, кому по долгу службы приходится или приходилось управлять теми или иными транспортными средствами