Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всемирный день соседей отпраздновали в Щёлково
27.05.2022, 17:05
383 Просмотров

«День соседей» в рамках партпроекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» пройдет уже не в первый раз



Взаимодействие с соседями качественно сказывается и на управлении многоквартирными домами: жители входят в Советы МКД, участвуют в принятии решений при проведении капремонта и других важных решений по обустройству внутридомовой территорий. Щёлковские единороссы встретились с жителями во дворах домов. Депутат Совета депутатов городского округа Щёлково от фракции «Единая Россия» Ксения Королева совместно с директором Центра обеспечения муниципального управления Олегом Майстровым проверили состояние дворов в микрорайоне Бахчиванджи.

«В ходе обхода отметили и отправили в отдел экологии фото сухостойных деревьев, проверили исправность элементов детских игровых и спортивных площадок- Управление благоустройства администрации Щёлково приняло все замечания в работу. Начались вопросы по окосу травы, сныть в некоторых местах уже заявляет свои права на территорию, попросили УК "Жилищник" Щелково обратить внимание и не допустить захвата», — отметил Олег Майстров

Появилась и новая волнующая людей проблема — в процессе удаления с придомовой территории шин, растения, заботливо выращенные жителями, остаются без "домика".