Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин провел мониторинг тротуара в Оболдино
27.05.2022, 16:04
396 Просмотров

Реализацию наказов контролирует депутат Московской областной Думы с общественной приемной партии «Единая Россия» в рамках акции «Добрые дела»



Член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин вместе с руководителем общественной приемной партии в Щёлковском местном отделении проконтролировали результаты обустройства нового тротуара в Оболдино вдоль улицы Лесной.

«Проверил результаты работ вместе с юными активистками из «Молодой Гвардии Единой России». Подрядчик обустроил пешеходную зону от улицы Советской до территории близ детского садика №56. На мой взгляд, работы выполнены достаточно качественно. Сегодня наличие тротуаров особенно важно, в том числе в частном секторе. Только правильно обустроенная пешеходная зона позволяет обеспечить комфорт и безопасность граждан», — отметил парламентарий.

Всего в этом году на территории городского округа Щёлково обустроят 6 тротуаров и порядка 15 участков дорог общего пользования. В муниципалитете появится более 57 000 м² нового асфальтового покрытия, общей протяжённостью почти 11 километров, по поручению секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова члены партии ведут постоянный контроль результатов благоустройства. Тротуар по улице Лесная был оставлен как наказ в августе 2021 года.

Напомним, что в период формирования предвыборной программы от жителей Подмосковья на тему «Благоустройство» поступило порядка 37 тысяч наказов, из которых 3 тысячи — это от жителей городского округа Щёлково. Активисты «Единой России» в Щёлково ведут постоянный контроль и учет по реализации наказов.