Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Старшее поколение» организовало экскурсию в Щёлково
26.05.2022, 18:06
406 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» активно взаимодействуют с проектом «Активное долголетие» в городском округе



Член местного политического совета Антон Малинин совместно с членами партии «Единая Россия» и при поддержке координатора партийного проекта «Старшее поколение» в Щёлково Жанны Пиняевой организовали пешую экскурсию по набережной Серафима Саровского.

«Экскурсии начинаются из центра Щёлкова и проходят по пешеходным зонам и живописным местам города. Совместно с проектом «Старшее поколение» и Щёлковским краеведческим музеем организовали посещение набережной и исторических мест Щёлкова. Экскурсовод рассказала о самых значимых местах по маршруту, а также остановилась на исторических улочках, рассказав о них участникам экскурсии. Хочется отметить, что некоторые из участниц экскурсии пришли с подрастающим поколением – внуками», — поделился Антон Малинин.

Участники экскурсии поблагодарили «Единую Россию» за такую инициативу и экскурсовода за интересный рассказ. Также отметили, что не первый раз участвуют в мероприятиях партии. Активность старшего поколения отмечал и секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков.

«Наше старшее поколение ничуть не уступает молодёжи. Когда вижу с каким энтузиазмом они занимаются спортом, йогой, творчеством, осваивают современные гаджеты и компьютеры – восхищаюсь. В рамках проекта «Активное долголетие» постоянно открываем дополнительные секции и группы», — прокомментировал Андрей Булгаков.