Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков: проверили каждую жалобу
26.05.2022, 18:06
347 Просмотров

Секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Щёлково провел мониторинг молодежной набережной



Проект «Прогулка с главой» создан общественной региональной приёмной партии «Единая Россия» и призван помочь оперативно решать актуальные для населения Подмосковья проблемы. Глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков вместе с сотрудниками администрации городского округа Щёлково, профильными специалистами и членами партии «Единая Россия» отреагировали на оставленные жителями наказы и обращения по поводу набережной.

«Молодёжная набережная — одна из главных точек притяжения в Щёлково. При этом стабильно вижу нарекания по её содержанию. Сегодня с коллегами проверили каждую жалобу», — отметил Андрей Булгаков.

Напомним, что в период формирования предвыборной программы от жителей Подмосковья на тему «Благоустройство» поступило порядка 37 тысяч наказов, из которых 3 тысячи — это от жителей городского округа Щёлково. Активисты «Единой России» в Щёлково ведут постоянный контроль и учет по реализации наказов.

Во время обхода секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» пообщался с молодёжью, узнал, какие вопросы их волнуют.

«Выяснилось, что ещё в 2018 году при благоустройстве набережной был допущен ряд ошибок и нарушений нормативов, из-за чего фонари теперь периодически «выбивает». Пока поручил восстановить свет в проблемном участке до конца недели, а дальше будем думать, как решить проблему комплексно. Видно, что техника и люди работают, но труднодоступные места остаются грязными. Поручил оперативно исправить», — прокомментировал Андрей Булгаков.

Также молодежь попросила вернуть оторванную сетку на стол для пинг-понга. Это будет организовано, а также будет продумано, как уберечь объекты от новых попыток вандализма. В рамках партийного проекта «Городская среда» единороссы регулярно проводят мониторинги объектов благоустройства.