Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские единороссы поздравили выпускников с последним звонком
25.05.2022, 10:10
561 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Николай Черкасов обратился к одиннадцатиклассникам с напутственными словами



Член фракции «Единой России» в Московской областной Думе в рамках партийного проекта «Новая школа» посетил последний звонок в гимназии №2 и обоих корпусах школы №2.

«Для каждого ребенка, который завершил обучение, последний звонок — событие особенное. Собственно, как и для их учителей, и, конечно, родителей. Это итог одиннадцати лет совместных усилий формирования самостоятельной личности, которая мотивирована на самосовершенствование и, в конечном итоге, — на выбор своего жизненного пути. Ребята стоят на пороге нового, неизвестного, и сами должны принимать решения. Я желаю, чтобы осуществилась их мечты, удачно сдать выпускные и вступительные экзамены», — поделился парламентарий.

Также в последних звонках в рамках партпроекта «Новая школа» приняли участие депутаты Совета депутатов городского округа Щёлково Павел Жуков, Ксения Королева, Николай Лавриеня и Дмитрий Васин.

«Последний звонок – начало нового жизненного этапа. Но впереди у ребят важное испытание, расслабляться пока рано. Я желаю каждому успехов в сдаче ЕГЭ. В Щёлково лучшие ученики, мы в вас верим. Конечно, это важный день и для родителей, учителей. Им особая благодарность – за труд, заботу, мудрость и поддержку», — отметил секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Новая школа».