Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские сторонники приняли участие в организации спартакиады
23.05.2022, 15:03
481 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» единороссы приняли участие в судействе и помощи на площадке



Щелковские сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в организации спортивных занятий в рамках партийного проекта «Детский спорт». В празднике приняли участие 33 команды из образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования. В составе команды в эстафетах участвовали воспитанники детских садов Щёлковского округа в возрасте от 5 до 7 лет и их родители.

«Мероприятие было организовано в соответствии с планом основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, а также в целях патриотического воспитания и совершенствования физкультурно-спортивной работы с детьми. Сторонники «Единой России» в рамках партпроекта «Детский спорт» помогали на точках и оценивали результаты участников», — рассказал член регионального Совета сторонников Денис Синяев.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Детский спорт». Он направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. В регионах строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта.