Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков провел оперативное совещание
19.05.2022, 14:02
522 Просмотров

Глава городского округа обсудил содержание домов и дворов



Секретарь Щёлковского отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков на совещании с представителями отделов администрации городского округа Щёлково поднял тему работы управляющих компаний по вопросу содержания домов и дворов.

«Весна показала, что далеко не каждый способен качественно выполнять все поставленные задачи. Есть вопросы по уборке в подъездах и на прилегающих территориях. Не все готовы к высоким требованиям, особенно частные УК. Но для нас принципиально, чтобы в домах и во дворах всё соответствовало общеобластным стандартам. Кроме того, управляющая компания должна честно зарабатывать деньги, быть прибыльной, а не тонуть в долгах. А ещё быть открытой с жителями, наладить постоянную обратную связь и информирование», — рассказал глава городского округа Щёлково.

В пример хорошо работающих управляющих компаний секретарь местного отделения партии» Единая Россия» привел управляющие компании Округ-17 и Альтаир.

«К сожалению, есть и список аутсайдеров. В этом вопросе позиция не изменится. Те, кто работает спустя рукава, должны заниматься чем-то другим, но точно не управлением жилым фондом», — добавил Андрей Булгаков.