Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов встретился с жителями Щёлково по вопросам благоустройства
19.05.2022, 13:01
429 Просмотров

Депутат Московской областной Думы в рамках партийного проекта «Городская среда» провел мониторинг дворовых площадок



Член фракции «Единая Россия» Николай Черкасов в рамках партийного проекта вместе с членами партии «Единая Россия» и сторонниками местного отделения проверил как обустроены площадки и как ведется их уборка.

«В следующем году на территории Московской области появятся 229 новых детских площадок, построенных по программе губернатора Андрея Воробьева, сообщает пресс-служба регионального Министерства благоустройства. Губернаторская программа по установке новых детских площадок действует в Подмосковье с 2013 года. Всего за этот период установили более 1,2 тыс. современных детских площадок, в планах на следующий год установить еще 229 таких комплексов в 56 городских округах», — рассказал парламентарий.

Во время мониторинга депутат «Единой России» в Московской областной Думе встретился с жителями близлежащих домов, среди которых были и постоянные посетители площадки – дети.

В рамках партпроекта члены и сторонники партии «Единая Россия» ведут регулярный мониторинг благоустройства внутридворовой территории, в и контролируют результаты капитального ремонта в домах. Так, в апреле единороссы проверили более 50 домов.

В городском округе Щёлково депутаты и общественные деятели вели активную деятельность по сбору наказов, предложений и инициатив жителей, которые передавались в Единый центр сбора наказов, который начал работу 12 июля. Щёлковцы передали в центр сбора наказов более 13 тысяч предложений. Сбор наказов проходил во время избирательной кампании – сейчас главная цель партии «Единая Россия» реализовать все пожелания жителей.

Для реализации наказов в муниципалитетах созданы рабочие группы под руководством секретарей местных отделений партии с обязательным включением в каждую из групп депутата Московской областной Думы, руководителя фракции партии, членов местного политсовета, общественников.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Городская среда».