Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проект «Старшее поколение» осмотрел новое помещение ветеранской ячейки
19.05.2022, 11:11
652 Просмотров

Ремонт здания прошел в Бахчиванджи при поддержке «Единой России»



Директор МКУ «Центр обеспечения муниципального управления» Олег Майстров и координатор партийного проекта «Старшее поколение» Антон Малинин совместно с однопартийцами и сотрудниками администрации г.о. Щелково осмотрели отремонтированное здание по адресу улица Беляева, дом 5а, в котором в ближайшее время начнет работать офис управляющей компании "Жилищник" и МФЦ.

«Особенно важно, что в этом же здании будет располагаться местная ячейка Совета Ветеранов. Виктор Павлович, руководитель местной ячейки, вместе с коллегами лично выбрали понравившееся помещение. На том и порешили, завезём мебель и проведем первое заседание совета в ближайшее время. В рамках проекта ВПП Единая Россия "Старшее поколение" мы поддерживаем тесную связь с представителями почтенного возраста и оказываем поддержку в решении любых вопросов», — поделился Антон Малинин.

Также по поручению секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова в рамках осуществления Народной программы ведется контроль по реализации наказов. Одним из таких наказов был ремонт здания, где располагается многофункциональный центр. Единороссы осмотрели результаты данного ремонта.

В Щёлковском местном отделении партии «Единая Россия» по поручению главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Старшее поколение».