Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доступность социальных объектов проверили в Щёлково
18.05.2022, 18:06
392 Просмотров

В рамках реализации Народной программы уделяется особое внимание наказам на тему «благоустройство»



В рамках партийного проекта «Городская среда» депутат Московской областной Думы Николай Черкасов совместно с активистами партийного проекта «Единой России» провели мониторинг доступности социальных объектов. Под депутатским вниманием оказались учреждения культуры и здравоохранения.

«Сегодня вместе с однопартийцами обратили внимание на доступность социальных объектов, поэтому первым делом посетили Дворец культуры на улице Пушкина, а также осмотрели доступность объектов здравоохранения. Все объекты обустроены по стандарту и нарушений не имеют. Приоритетными для нас остаются - выполнение наказов жителей и контроль за реализацией национальных проектов и госпрограмм», — отметил парламентарий.

Напомним, что в период формирования предвыборной программы от жителей Подмосковья на тему «Благоустройство» поступило порядка 37 тысяч наказов, из которых 3 тысячи — это от жителей городского округа Щёлково. Активисты «Единой России» в Щёлково ведут постоянный контроль и учет по реализации наказов.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Городская среда».