Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат "Единой России" Ксения Королева приняла участие в акции "Свеча памяти"
13.05.2022, 21:09
427 Просмотров

Депутат "Единой России" Ксения Королева приняла участие в акции "Свеча памяти"



Депутат "Единой России" Ксения Королева приняла участие в акции "Свеча памяти". «Свечи памяти» зажигаются по всей стране в память о тех, кто отдал свою жизнь, защищая Родину. Такая акция прошла и в городском округе Щелково. Единороссы, сторонники и молодогвардейцы вместе с жителями зажгли 3000 свечей у мемориального комплекса «Аллея Памяти»

Организаторами мероприятия выступили члены и сторонники партии «Единая Россия». Акцию поддержал глава городского округа Щелково, секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков. Стихами и песнями на патриотическую тему сопровождалось всё мероприятие. Из свечей после минуты молчания участники акции выстроили фразу «Спасибо Za Победу»

«В преддверии Дня Победы мы проводим много разных мероприятий, но акция «Спасибо» - одна из самых трогательных и близких сердцу каждого. Каждая жизнь, унесённая Великой Отечественной войной, навсегда останется в нашей памяти. Мы не дадим переписать историю - из года в год, из поколения в поколение говоря «спасибо». Важно, что инициаторами и организаторами акции выступает молодёжь. Этим неравнодушным юношам и девушкам предстоит сохранять память о подвиге наших предков и передавать её дальше. Я уверен — вижу по ним, что справятся», — прокомментировал Андрей Булгаков

Акция «Свеча памяти» прошла при участии более 500 человек