Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков проверил благоустройство микрорайона Щёлково-7
13.05.2022, 15:03
341 Просмотров

Секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» встретился с жителями



Ранее глава городского округа уже приезжал в микрорайон Щёлково-7, и самой проблемной темой была работа УК «Спецсервис». Компания плохо относилась к жителям и не тянула даже базовый функционал. Жители отказались от её услуг. В этот раз в рамках партпроекта «Городская среда» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» проверил изменения после его первого визита.

«Микрорайон Щёлково-7 большой, довольной непростой, требующий повышенного внимания. В очередной раз встретился с жителями. Количество жалоб значительно сократилось, содержание домов вызывает намного меньше нареканий. Но задача максимум — достижение принципиально нового уровня, к чему и продолжаем стремиться в одной команде с инициативными группами микрорайона. Также ко мне обратились с просьбой привести в порядок территорию возле прудов», — рассказал Андрей Булгаков.

В прошлом году по инициативе депутата Совета депутатов городского округа Щёлково от фракции «Единая Россия» Павла Жукова и жителей здесь установили скамейки и урны, обустроили покрытие на дорожках и новое освещение. Заметно, что проект нашёл у жителей положительный отклик —— даже несмотря на будний день, возле прудов есть отдыхающие.

По словам секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгаков благоустройство будет продолжено. Концепция проекта сейчас на согласовании, она предполагает устройство входных групп и различных зон: для занятий спортом, проведения мероприятий и тихого отдыха. Работы будем проводить в несколько этапов.