Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» организовала экскурсию на Фряновский завод
13.05.2022, 14:02
350 Просмотров

Член местного политсовета Антон Малинин по итогам конкурса по робототехнике встретился с учащимися 14 лицея



Детям показали производство, объяснили весь технологический процесс изготовления плитки, конечно же, продемонстрировали работу роботизированной техники и даже покормили в заводской столовой.

«На конкурсе по робототехнике обещал учащимся лицея номер 14 имени Юрия Алексеевича Гагарина организовать экскурсию на завод, где в полную силу трудятся роботы, и вот, благодаря совместной работе Администрации г.о. Щелково, Щелковского местного отделения партии "Единая Россия" и Союза ЩТПП г.о. Щелково удалось организовать визит на Фряновским керамический завод. Уверен, что для детей эта поездка оставила неизгладимое впечатление, а самое главное, они смогли понять, что завод — это совсем не страшно, а труд заводчан очень почётен и хорошо оплачивается. Огромное спасибо руководству Фряновского керамического завода за предоставленную возможность посетить производство», — рассказал Антон Малинин.

Впервые проект «Детское творчество» стартовал в 2018 году. Сейчас по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова в местном отделении реализуется 2 местных проекта – «Дорога возможностей» и «Детское творчество.