Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздничный парад прошел в Щелкове в День Победы
09.05.2022, 16:04
634 Просмотров

Делегация «Единой России» вместе со сторонниками партии также приняли участие в шествии к Вечному огню



Праздничный парад, посвященный Дню Победы, состоялся в Щёлково. Участие в нем приняли глава городского округа, секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков, депутат Мособлдумы Владимир Шапкин, местные депутаты "Единой России", военнослужащие частей Щелковского гарнизона, юнармейцы и представители общественных военно-патриотических организаций.

«Для нас это один из самых главных праздников, который мы всегда помним и чтим. Сейчас снова пытаются переписать историю, приуменьшить значение Великой Победы. Но пока мы помним подвиг тех людей, пока мы едины, это сделать ни у кого не получится», — отметил Андрей Булгаков.

Также участники праздничного парада и жители округа возложили цветы к Вечному огню на мемориале «Аллея Памяти». Делегация «Единой России» вместе со сторонниками партии прошли от площади Ленина к Аллее памяти, чтобы возложить цветы и почтить память тех, кто сражался за нашу страну в Великой Отечественной войне.

«В колонне можно было увидеть военнослужащих 335-го смешанного авиационного полка особого назначения воздушно-космических сил, войсковой части № 26178 космических войск и 303-го смешанного авиационного полка особого назначения Росгвардии. Пусть погода радовала с переменным успехом, но тем не менее множество щёлковцев присоединились к торжественным мероприятиям. Завершилось шествие на "Аллее Памяти", где участники возложили цветы к Вечному огню», — поделился Владимир Шапкин.