Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские единороссы от имени ветерана возложили цветы к мемориалу
07.05.2022, 16:04
501 Просмотров

В канун Дня Победы член партии «Единая Россия» Ксения Королева исполнила просьбу участника Великой Отечественной войны



В городском округе Щёлково проживает участник Великой Отечественной войны Рудольф Николаевич Плахин. Фронтовик попросил возложить цветы к мемориалу на 1-м Советском переулке в память о воинах комбината, погибших в Великую Отечественную войну. Депутат Совета депутатов городского округа Щёлково от фракции «Единая Россия» Ксения Королева в рамках партийного проекта «Историческая память» возложила цветы к мемориалу.

«Ко Дню Победы мы возлагаем цветы к мемориалам Великой Отечественной войны, но многие фронтовики по состоянию здоровья не могут прийти лично и возложить цветы к монументам в память о павших товарищах. Поэтому по их заявкам это делают волонтеры и активисты «Единой России» в рамках акции «Цветы Победы». Для нас большая честь сделать это за них», — поделилась Ксения Королёва.

Совсем недавно Рудольфу Плахину исполнилось 97 лет. Он принимал участие в операции «Багратион» в 1944 году, а также в ликвидации курляндской группировки фашистов, за что награждён медалью «За отвагу» и орденом Красной Звезды.

Щелковским местным отделением по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Историческая память».