Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские единороссы приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»
06.05.2022, 22:10
501 Просмотров

Всего в Щёлкове члены и сторонники партии «Единая Россия» раздадут 3 тысячи символов Победы



Георгиевская ленточка давно стала одним из символов Дня Победы. Акция охватит парки, скверы, центральные улицы городского округа и завершится 9 мая. В рамках партийного проекта «Историческая память» активисты «Единой России» дали старт акции на площади Ленина.

«Каждый должен иметь возможность получить Георгиевскую ленточку, ведь – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма. Даря их людям, мы не просто поздравляем их с Великим праздником, но и рассказываем о значении этого атрибута, как правильно его носить. Эта акция сплачивает весь наш многонациональный народ, все поколения», — прокомментировал член регионального совета сторонников Денис Синяев.

В преддверии великого Дня Победы молодогвардейцы напомнили щёлковцам о значении символа и о том, как его правильно носить.

Ленточки разбирали мгновенно. Символ Победы связан с личными историями семей. Ирина Ларцева взяла 5 ленточек — для себя, мужа и трех детей. Она рассказала, что её дедушка погиб в годы Великой Отечественной войны, и они всей семьей собираются принять участие в шествии в Бессмертном полку 9 мая.

«В этом году мы отпразднуем День Победы масштабно - чего долго не могли себе позволить из-за ковидных ограничений. Много патриотических акций планируем провести накануне 9-го мая, следите за новостями и афишами. А сам праздничный день завершим большим концертом и потрясающим салютом. Мы знаем, какую цену пришлось заплатить нашим предкам за Победу, и всегда будем о ней помнить. В то время как Запад всеми силами старается это забыть. В этом году День Победы имеет особое значение для страны и всех россиян. Мы вместе и мы едины!» — рассказал в своих социальных сетях секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.