Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские единороссы приняли участие в субботниках по всему городу
04.05.2022, 16:04
471 Просмотров

Члены и сторонники партии убирались и на Бахчиванджи и в микрорайоне Богородский



Член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Владимир Шапкин вместе с местными депутатами, жителями и директором МКУ «Центр обеспечения муниципального управления» Олегом Майстровым в рамках партийного проекта «Чистая страна» убрали территорию в микрорайоне Бахчиванджи.

«Сегодня мы шикарно поработали! Дружно, в отличной компании жителей Бахчиванджи, депутата Мособлдумы Владимира Шапкина и щелковских депутатов фракции «Единая Россия» Ксении Королевой и Дмитрия Васина убрали мусор на территории прилегающей к железной дороге», — поделился Олег Майстров.

«Единая Россия» привела в порядок жилую улицу вместе с заинтересованными жителями.

«На улице Беляева провели уборку вместе с жителями, в том числе однопартийцами. Благодарю всех участников за неравнодушие! Именно совместный труд напоминает, как важно ценить чистоту», — добавил Владимир Шапкин.

Также общими усилиями в порядок привели территорию в микрорайоне Богородский, там в субботнике принял участие член местного политсовета Антон Вершинин.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Чистая страна», который направлен на объединение усилий партии «Единая Россия», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.