Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лес Победы посадили в Щёлково
04.05.2022, 16:04
427 Просмотров

Активисты партии «Единая Россия» присоединились к патриотической акции



Акция «Лес Победы» проходит ежегодно по всему Подмосковью. В этом году секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков вместе с членами и сторонниками партии, а также с молодежью округа и территориальным отделом в рамках партийного проекта «Историческая память» приняли участие в высадке деревьев.

«Сегодня присоединились к областной акции «Лес Победы», в рамках которой высадили почти 5 000 деревьев в память о Героях Великой Отечественной войны. Спасибо всем, кто не только сегодня, а вообще активно участвует в жизни нашего округа», — прокомментировал Андрей Булгаков.

С 2013 года каждую весну жители Подмосковья сажают деревья в память о родных и близких, отдавших свои жизни в годы Второй мировой войны. Акция проходит по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина, первым посадившим дерево памяти у Ржевского мемориала. Также к акции присоединились местные депутаты "Единой России", среди которых Ксения Королева. 

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Историческая память».