Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» провела субботник у мемориала погибшим воинам-химикам
04.05.2022, 16:04
2531 Просмотров

Субботники у мемориалов проходят по всей Московской области



Активисты «Единой России», среди которых члены и сторонники партии, вместе с депутатом Московской областной Думы Владимиром Шапкиным, депутатом "Единой России" Анатолием Андроновым провели субботник на территории мемориала в память о погибших воинах-химиках.

«Привели в порядок территорию вокруг мемориала воинам-химикам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Очень рад был видеть молодых волонтёров, для ребят сегодня важно понимание истории и роли подвига соотечественников в борьбе против нацизма. Только так мы сможем искоренить разрушительную идеологию. Также сегодня присоединился к субботнику около станции Бахчиванджи. На улице Беляева провели уборку вместе с жителями, в том числе однопартийцами. Благодарю всех участников за неравнодушие! Именно совместный труд напоминает, как важно ценить чистоту», — поделился парламентарий.

Строительство мемориала началось осенью 1974 года и полностью было закончено 9 мая 1975 года к 30-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Щёлковским местным отделением по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Историческая память». Он направлен на привлечение внимания широкой общественности к проблемам сохранения историко-культурного наследия.