Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков принял участие в субботнике
04.05.2022, 16:04
374 Просмотров

Уборку территории провели около молодежного центра «Навигатор»



Секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков вместе с активистами «Молодой Гвардии» и молодежью провели вместе субботник, который ранее планировали на 16 апреля, но перенесли из-за погодных условий.

«У нас очередной субботник. Вместе с молодёжью привели в порядок забор возле «Навигатора» и высадили деревья. Ребята предложили организовать футбольный турнир с соседними округами ко Дню России», — поделился в своих сетях Андрей Булгаков.

Активисты убрали территорию от мусора, оставленного недобросовестными жителями. В уборке приняли участие более 50 человек, среди которых были и местные жители.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Чистая страна», который направлен на объединение усилий партии «Единая Россия», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.