Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Субботник на территории мемориала прошел во Фряново
28.04.2022, 12:12
365 Просмотров

Депутат «Единой России» Дмитрий Васин подключился к реализации проекта «Историческая память»



В рамках партпроекта «Историческая память» активисты местного отделения партии «Единая Россия», сторонники партии вместе с депутатом Совета депутатов Дмитрием Васиным провели субботник у обелиска погибшим в годы Великой Отечественной войны в деревне Старо-Пареево.

Единороссы слаженно убрали сухую листву вокруг мемориала, а также подмели дорожки и укрепили венок.

«Важно памятные места держать в порядке и замечательно, что и сами местные жители заботятся о мемориале. Сегодня убрали сухую листву, которая осталась после таяния снега и привели в порядок дорожки. На обелиске – имена отцов, дедов, прадедов тех, кто живет сейчас в деревне. Жители часто встречаются у мемориала, чтобы почтить память тех, кто защищал страну», — рассказал Дмитрий Васин.

Патриотическая весенняя акция «Всероссийский субботник по благоустройству воинских мемориалов, памятных знаков и захоронений участников Великой Отечественной войны» стартовала в Подмосковье 16 апреля.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Чистая страна», который направлен на объединение усилий партии «Единая Россия», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.