Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 28 тысяч семян передадут из Щёлкова на Донбасс
27.04.2022, 12:12
474 Просмотров

Акция «Добрый огород» стартовала по всей Московской области 14 апреля




К проведению акции партии «Единая Россия» подключились предприниматели городского округа и жители. Благодаря поддержке ООО «ПрофХолод», ООО «СК Хеопс» и ООО «Еремиас Рус» удалось закупить 28 тысяч 400 штук различных видов семян.

«Местное отделение партии «Единая Россия» приготовило гуманитарный груз в подарок селянам Донецкой и Луганской республик. Хотел бы выразить благодарность нашим предприятиям и жителям, которые откликнулись и закупили такое количество. Это важно и нужно для сельской местности сегодня, когда на улице весна», — прокомментировал депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

Парламентарий вместе с коммерческим директоров ООО «Еремиас Рус» Анной Кузнецовой проверили наполнение коробок с семенами, а также упаковали их с наклейкой «Добрый огород», чтобы в дальнейшем на сортировочном пункте коробки ни с чем не перепутали.

«Донбасс сейчас самая горячая точка и самая обсуждаемая тема. Мы предприниматели городского округа Щёлково решили не только словом помочь, но и делом и поучаствовать в акции «Добрый огород». Мы надеемся, что жители Донецкой и Луганской республик и близлежащих областей как можно скорее вернутся в спокойную, тихую жизнь и с мирным небом над головой», — поделилась Анна Кузнецова.

Более 29 наименований по поручению секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» направят щёлковские единороссы в региональный пункт сбора в Реутове, откуда уже семена будут отправлены в Донецкую и Луганскую республики.