Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» передала пасхальные куличи военным в Медвежьих Озерах
22.04.2022, 15:03
521 Просмотров

Традиционная благотворительная акция «Единой России» в канун Пасхи прошла в Щёлково



Члены и сторонники партии «Единая Россия» приехали на военную часть воздушно-десантных войск для передачи куличей в связи с приближающейся Пасхой. Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» и депутат Совета депутатов городского округа Щёлково Николай Лавриеня поблагодарили солдат за службу.

«В этот светлый и солнечный день Щелковское местное отделение партии «Единая Россия» поздравляет вас и желает, чтобы ваша трудовая деятельность приносила вам радость и заслуженные плоды. Пусть все поставленные цели осуществятся, а вдохновение и энтузиазм не покинут вас», — прокомментировал Владимир Шапкин.

Член местного политсовета Щёлковского местного отделения партии» Единая Россия» Игорь Ларин оказал поддержку в проведении акции и выделил 50 куличей для поздравления военных. Куличи испекли и упаковали на производстве ЗАО «Щёлковохлеб». Предприятие не первый раз присоединятся к подобным акциям.

Напомним, что в феврале ЗАО «Щёлковохлеб» подключился одним из первых и приготовил для первой отправки гуманитарного рейса в ростовскую область отправки 2 тонны кондитерских изделий и 3 тонны хлебобулочных изделий.