Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков посетил строительную площадку котельной в Бахчиванджи
20.04.2022, 15:03
546 Просмотров

Секретарь Щёлковского местного отделения партии" Единая Россия" Андрей Булгаков провел выездной мониторинг строительства котельной в микрорайоне Бахчиванджи



Глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков в рамках выездной администрации посетил микрорайон Бахчиванджи.


Бахчиванджи меняется. Многие, годами зревшие, перемены начались в прошлом году. Сейчас активная фаза строительства новой котельной. Её ждут все. Она будет сдана и введена в эксплуатацию в этом году. Так сказал Глава, значит так тому и быть. Кроме нового «сердца» теплоснабжения, меняем идущие от него «сосуды» — 6 километров теплотрассы.

"Чуть больше полугода назад с жителями Бахчиванджи закладывали капсулу, а сегодня на этом месте уже «выросло» здание новой котельной. Объект в высокой стадии готовности, но есть небольшое отставание от графика. Поручил увеличить темпы строительства. В этом году мы проведём большой объём работ, чтобы обеспечить для вас надёжное теплоснабжение. Помимо ввода котельной, заменим 6 километров теплотрассы. К сожалению, это невозможно без масштабных «раскопок». Прошу отнестись с пониманием. Приложим все усилия, чтобы завершить работы как можно скорее", - поделился Андрей Булгаков.


Становится комфортнее. Отсутствие офисов МФЦ и МосОблЕИРЦ доставляло много хлопот. Теперь на Беляева, 5А разместятся не только офисы важных соцструктур, но и Совет ветеранов, приёмная администрации и УК «Жилищник». В середине мая эти организации справят новоселье.


Будет ещё лучше. Комплексное благоустройство ждёт дома №2 и 4 на улице Беляева. Проезд за домом №2 наконец-то будет приведён в порядок.


Школу №13 имени В.А.Джанибекова ждут перемены. Здесь уже заменили окна и отремонтировали пищеблок. Останавливаться не планируем. В этом году заменим кровлю. Заявка на капремонт в рамках Президентской программы подана. Это результат общих усилий: неравнодушные родители, новое руководство школы, чуткая власть. Андрей Булгаков поприветствовал такое единение и выразил уверенность в том, что включение в план капремонта неизбежно.